Мой город Москва

Три месяца в «ALL SEASONS 3*» по сниженным ценам

В отеле «All Seasons 3*» на Бали с 1 июля 2016 года стартует акция – номера категории Superior, Superior Pool View и Deluxe по сниженным ценам! В стоимость проживания входят завтраки на все время бронирования номера. Акция продлится до 30 сентября 2016 года включительно. Также по сниженным ценам может быть предоставлена дополнительная кроватка для ребенка или подростка. Акция распространяется на все новые заказы по бронированию номеров в данном отеле.

«All Seasons 3*» находится рядом со знаменитым пляжем Легиан, поблизости есть магазины, бары, рестораны, массажные салоны и прочие развлекательные заведения. Однако сам отель находится немного в отдалении от шумной жизни курорта, поэтому отдыху туристов ничего не будет мешать, кроме шелеста пальмовых листьев и мерного накатывания волн океана.

Всего на выбор туристов предоставляется 112 номеров с видом на сад или бассейн. К услугам гостей отеля предлагается охраняемая парковка, обмен валюты, прачечная и химчистка, помощь дежурного врача, различные экскурсионные программы, массажный салон и SPA-центр, открытый бассейн, кафе «Colors» и бар на территории отеля. В качестве приятного сюрприза именинников, молодоженов и постоянных гостей ждут подарки от отеля.