Мой город Москва

Снижение цен на виллы и сьюты в отеле «W Retreat & Spa 5*»

До 23 декабря 2016 года в отеле «W Retreat & Spa Bali» цены на виллы и сьюты будут значительно снижены. В стоимость проживания входят завтраки. Акция действительна для всех новых бронирований.

Пятизвездочный отель «W Retreat & Spa Bali» стоит на песчаном берегу известного курорта. Отель окружают модные рестораны и стильные бары. Шикарный бассейн и спа-центр находятся в полном распоряжении гостей.

Ресепшен работает 24 часа в сутки. С балконов виден морской горизонт и чудесный садик с тропическими растениями. Виллы и номера оборудованы телевизорами, DVD-проигрывателями, кондиционерами. Если снимать виллу, то к ней прилагается бонус — личный бассейн. В фитнес-центре можно потренироваться или попробовать новую асану под руководством тренера по йоге. В отеле можно обменять валюту, заняться делами в бизнес-центре, наведаться в бюро по туризму, сотрудники которого организуют интересные экскурсии. Спокойная, размеренная жизнь в отеле, окруженном пальмами, привлекает гостей со всего мира. На пляжах отеля можно загорать, купаться в море, играть в пляжный волейбол, учиться серфингу или арендовать катер.

Желающие развеяться могут за 20 минут добраться до веселого города Куту. В ресторанах отеля подают блюда европейской и азиатской кухни. До поздней ночи работают бары. Семиньяк, пожалуй, лучший курорт для отдыха. Отель не только комфортабелен, но и удобно расположен — дорога до аэропорта занимает всего 30 минут.