Мой город Москва

Полгода скидок на виллы в «Karma Kandara 5*»

Отель «Karma Kandara 5*» на Бали с июня по конец декабря 2016 года предлагает отличную возможность забронировать виллу на 8 или 10 человек по сниженным ценам – от 1900 долларов за весь шикарный тропический дворец! Виллы включают в себя 4 или 5 спален, несколько павильонов, внутренний дворик и другие уютные комнаты с великолепными видами на сине-голубые волны Индийского океана и гору Агунг. В стоимость проживания входят завтраки в отельном ресторане «di Mare», а для особо романтичных натур можно посетить бар на крыше отеля под названием «Temple Lounge».

Аренда виллы в отеле «Karma Kandara 5*» – это идеальный вариант при организации свадебной церемонии на Бали или празднования другого торжественного мероприятия. Кстати, для молодоженов, именинников и пар, празднующих семейные годовщины, отель дарит приятные комплименты. Какие именно – вы сможете узнать лично, отправившись сюда отмечать радостную дату!

Данное предложение по сниженным ценам действительно для всех новых заявок на бронирование вилл в отеле. Всего отель «Karma Kandara 5*», который находится в курортном местечке Ungasan в западной части полуострова Букит на Бали, предлагает на выбор для аренды 46 вилл открытой планировки, оформленных в колониальном стиле. В создании дизайна интерьера использованы только натуральные материалы – камень, местные породы дерева и травы.

Также к услугам посетителей – открытый бассейн, SPA-центр, пляжный клуб, центр водных видов спорта, йоги и медитации, собственный кинотеатр и т.д.