Мой город Москва

Полгода акций от «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*»

С июня 2016 года в отеле «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*»стартовала акция, дающая преимущества и выгодное размещение при семейном отдыхе – дети до 6 лет и подростки до 15 лет проживают с родителями абсолютно бесплатно! Максимальное размещение: родители + два ребенка. Дети проживают в номере с предоставлением одной дополнительной кровати для ребенка в возрасте до 6 лет и второй дополнительной кровати для подростка до 15 лет на базе завтраков. Специальное предложение действует до 15 декабря 2016 года включительно и распространяется на все новые заявки по бронированию номеров в отеле «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*».

Отель находится в культовом местечке Tanjung Benoa, недалеко от Денпасара и Нуса Дуа. Номерной фонд включает в себя свыше 300 просторных номеров с видом на ухоженный тропический сад, лагуны или океан. В отеле имеется три ресторана, два бара, современный спорткомплекс с двумя теннисными кортами, футбольной и волейбольной площадками, уединенными местами для йоги, прогулок и бильярда. На пляже можно заняться снорклингом, виндсерфингом, покататься на катамаране, каноэ, водных лыжах, гидроцикле. В Центре Талассотерапии туристов ждут изумительные spa-процедуры, расслабляющие и оздоровительные сеансы массажа – горячими камнями, балинезийского, тайского и т.д. Все здания отеля выполнены в традиционном стиле острова, имеют собственный дизайн, а с территории отеля открывается великолепный вид на гору Агунг и Индийский океан.

Thalasso Spa:

Роскошный Центр Талассотерапии, расположенный у пляжа с золотистым песком и с очаровательными видами на Индийский океан. Наши уникальные спа-прцедуры, в сочетании с морской водой, микроэлементами и минералами, оказывают благотворное воздействие на любой организм. Предоставляя все, от классических талассо- до традиционных азиатских спа-процедур, Талассо Бали – больше, чем просто СПА. Площадь бассейна с гидромассажем: 198 м2 Количество процедурных комнат: 16 спа-комнат, индивидуальных и уникальных своим тематическим дизайном.

Большим белым кораблем на самом берегу океана предстает Grand Mirage Bali Resort перед гостями. В отеле, обладающим самым крупным центром талассотерапии, не оставят Вас без внимания. При подъезде к основному лобби отеля Вы услышите приветствующие Вас мелодии гамелана, вдохнете воздух, напоенный ароматами тропических цветов, увидите радушные улыбки приветствующих Вас балийцев. Отель выполнен в необычном, очень своеобразном стиле. Сверкающие интерьеры просторных залов и уют комнат создают ощущение роскоши и комфорта. Тропические сады позволят Вам насладиться экзотикой, а специалисты в центре талассотерапии с помощью минеральных ванн, ароматных масел и массажа восстановят Ваш физический и душевный комфорт. Всевозможные водные виды спорта представлены в изобилии. Невысокие, балийской архитектуры здания отеля представляют собой дворец, окруженный роскошными тропическими садами, декоративными водопадами, озерами. С территории отеля открывается прекрасный вид на священную гору и величественный Индийский Океан.

Комплименты отеля

  • Комплимент от отеля для молодоженов
  • Комплимент от отеля на День Рождения