Мой город Москва

Отель «The Laguna» в Нуса Дуа встречает 10% скидками!

В отеле «The Laguna», расположенном в курортном районе Нуса Дуа на Бали, начала действовать акция для всех новых бронирований – скидки 10 % на проживание в любой категории номеров. Период действия акции – с 12 августа по 26 декабря 2016 года.

Отель «The Laguna» находится на южном побережье острова Бали. Фасадом он обращен к Индийскому океану. Пляж, усыпанный белым песком, лежит у входа в отель. Бассейны и дивный садик с экзотическими растениями создают камерную атмосферу уюта. Отель предлагает гостям комфортабельные номера и домики на берегу океана. В номерах работают кондиционеры, беспроводной интернет; установлен телевизор и DVD-плеер. Пол, панели, мебель в комнате изготовлены из экологически чистого продукта – дерева. Дворецкий в любое время суток доступен для гостей. В ресторане отеля подают блюда китайской, индонезийской, европейской кухни.

На пляже можно не только загорать, но и лепить скульптуры из песка, запускать воздушных змеев, кататься на водных лыжах. В отеле можно играть в теннис, заниматься спортом в фитнес-центре и посещать спа-салон, где проводят эксклюзивные оздоровительные и косметические процедуры. На катере можно добраться до двух небольших, но привлекательных островов: Нуса-Пенинсула и Нуса-Багу. За пять минут также доехать до торгового центра «Bali Collection» и купить все необходимые вещи и сувениры. Экскурсии в древний храм Пура Лахур Улувату, на гору Батур и близлежащие водопады принесет приятные впечатления и внесет в досуг разнообразие. Аэропорт находится в четверти часах езды от отеля.