Мой город Москва

Королевский отель «NUSA DUA BEACH HOTEL 5*» предлагает льготы при бронировании

В отеле «NUSA DUA BEACH HOTEL 5*», входящем в список ведущих мировых отелей, на протяжении тридцати лет в разные периоды отдыхали короли и королевы, президенты и другие влиятельные и богатые посетители. Теперь настал и ваш черед познать все очарование и изящество данного тропического рая!

В этом году данный отель на Бали с мировым именем предлагает уникальную возможность для семей отдохнуть с комфортом на острове Богов от 10 дней и более и получить приятный подарок при бронировании номеров категории Deluxe for 3, Deluxe for 4, Family Room – от получаса до полутора часов расслабляющего бесплатного массажа!

Сам отель находится в фешенебельном курорте Нуса Дуа на Бали в окружении ухоженного цветущего сада и стилизован под роскошный дворец. На территории для гостей ждет 15 ресторанов, баров и кафе с блюдами европейской, восточной, экзотической и другой кухни. Здесь же расположен SPA-центр, корты для сквоша и тенниса, тренажерные залы и фитнес-центр, сауна, минеральный бассейн и многое другое. На берегу океана возле отеля можно заняться дайвингом, снорклингом и виндсерфингом. А среди пышной зелени «Nusa Dua Beach Hotel 5*» - помедитировать, заняться йогой или заказать традиционный балинезийский массаж прямо на природе.