Мой город Москва

Комбинируйте как угодно и получайте бонусы в «The Mulia и Mulia Villas»

Отдыхать семьей, несколькими парами или большой дружной компанией – сейчас это не только популярно, и весело, но и выгодно! Отель «The Mulia и Mulia Villas 5*» в Нуса Дуа на Бали в период с 1 апреля по 31 октября 2016 года предлагает воспользоваться удобным бонусом при аренде и заселении сразу в две отельные виллы. Так, зарезервировав две ночи в One Bedroom Villa Garden – в вилле The Baron Garden проживание на тот же срок будет предоставлено совершенно бесплатно! Система действует по принципу 2 ночи аренды + 2 ночи бесплатно, а также 4+4, 8+8 и т.д.

В акции отеля «The Mulia и Mulia Villas 5*» по тому же принципу участвует также виллы категории One Bedroom Villa Ocean с совмещением бесплатного проживания в The Baron Beach Front (ex-Ocean).

Данный бонус от отеля действует только для новых бронирований, начиная с апреля этого года. Совмещение с ранее предоставленными отельными акциями не предусмотрено.

Всего отель «The Mulia и Mulia Villas 5*» располагает 111 шикарными виллами и королевскими номерами на берегу океана, которые бесспорно можно отнести к элитной категории оказания туристических услуг. Особой популярностью в отеле пользуются также виллы Baron, Earl и Marquees, площадь которых составляет от 105 до 296 кв. м.