Мой город Москва

Эксклюзивные привилегии для гостей отеля «The Ritz-Carlton Bali 5*», проживающих в виллах

Один из самых тихих отелей тропического курорта, что лежит в 25 км. от столицы Бали – это отель «The Ritz-Carlton Bali». Для гостей, проживающих в виллах, стали доступны новые возможности и дополнительные привилегии от отеля. В них входят: услуги дворецкого в течение 24 часов в сутки, багги и бесплатный транспорт с водителем на весь период проживания (1 автомобиль на виллу в течение 8 часов в день), персональный шопинг-ассистент, завтраки на виллах и «завтраки на воде» (в бассейнах) по запросу гостей. Кроме того, предоставляется личный повар для частных ужинов на вилле и индивидуальный специалист на выбор (инструктор по серфингу / холистике / энерджайзингу) в течение 1 часа каждый день на период проживания. На пляже зарезервирована кабана. Самым приятным дополнением на выбор будет The Signature Experience – консьерж-тур «Саронг», кино под звездами в саду виллы, ритуал очищения души на восходе солнца либо кулинарный урок и визит на местный рынок.

Отель обращен к бирюзовым водам океана и предоставляет гостям, помимо уютных вилл, шикарные номера, оборудованные по последнему слову техники. Кроме кондиционера, холодильника и телевизора в распоряжении гостей — шикарный мини-бар и DVD-проигрыватель. Удобная мебель ненавязчивого интерьера радует глаз. Отель славится докторами медицинского центра, уникальными спа-процедурами, бассейнами, оборудованным бизнес-центром, ресторанами французской, итальянской и индоевропейской кухни. Для гостей предусмотрен бесплатный Wi-Fi, который связывает всю территорию.

Парк культуры «Гаруда» и современный торговый центр находятся в шаговой доступности. Экскурсии в храмовый комплекс Улувату не займут много времени и познакомят с экзотической культурой острова. Также можно арендовать машину и изучить курорт в мельчайших подробностях. В сувенирных лавках помогут выбрать подходящий подарок близким. Отель — это маленький город, здесь можно играть в гольф, уединяться в часовне, менять деньги и многое другое. В ресторанах работают лучшие повара, которые выполнят любую гастрономическую прихоть. Блюда итальянской кухни здесь хороши также, как и японской. Отель открыт для своих гостей в любое время года и ждет своих новых посетителей!