Мой город Москва

Бонусы для семейного отдыха в «Grand Mirage Resort 5*» на Бали

До 1 июля 2016 года в великолепном индонезийском отеле «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*» действуют специальные предложения для семей с детьми. Малыши в возрасте до 6 лет и подростки до 15 лет (не более двух детей каждой возрастной категории) с апреля по июль могут проживать вместе с родителями совершенно бесплатно! Система питания при этом предусматривается двух видов: на базе завтраков или «Все включено».

В отеле «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*», расположенном в курортной зоне Tanjung Benoa, можно отлично отдохнуть как детям, так и их родителям. Для юных посетителей отеля предусмотрены различные развлечения и возможности для занятий спортом. Семьи могут провести время на пляже, поиграть в теннис, дартс, пляжный волейбол или футбол, освоить водное поло или йогу с видом на океан. Рядом с берегом можно поплавать с маской, взять в аренду лодку, гидроцикл, каноэ, катамаран, заняться виндсерфингом или парасейлингом.

И, конечно же, отправиться на всевозможные spa-процедуры. Ведь именно здесь, на территории данного отеля, находится один из крупнейших центров талассотерапии на всем острове Бали. Побаловать себя качественным spa-отдыхом в весенне-летний период – это лучший вариант отпуска в этом году!