Мой город Москва

Бархатный сезон по доступным ценам в «The Grand Bali Nusa Dua 4*»

До 31 октября 2016 года в отеле «The Grand Bali Nusa Dua 4*» в номерах категории Deluxe, Suite и Villa будет действовать акция, по которой забронировать проживание в данных номерах можно будет по сниженной стоимости. Действительно для всех новых бронирований.

Отель «The Grand Bali» находится в туристическом районе на юге Бали. Дорога из аэропорта до отеля занимает всего четверть часа. На пляжах и у бассейнов стоят шезлонги. Кабинеты оздоровительного центра без проволочек принимают гостей отеля. Беспроводной интернет охватывает всю территорию отеля. Пляж, усыпанный мелким и чистым песком, находится в пяти минутах ходьбы. Красивые и уютные номера включают гостиную зону, где находится сейф, установлены телевизор и кондиционер. Окна выходят на открытый бассейн с голубой водой и прелестный сад. Мраморные ванные комнаты чрезвычайно удобны, в них установлены ванны и душевые кабинки. Гости отеля могут выбирать отдых в шезлонгах у бассейна или велосипедные прогулки. В экскурсионном бюро посетители отеля могут выбрать подходящую экскурсию. Бизнес-центр предлагает комфортные условия для работы. Не выходя из отеля, туристы могут воспользоваться услугами прачечной, обменять валюту и взять на прокат автомобиль.

Шикарные рестораны, окна которых выходят к океану, предлагают отдыхающим блюда национальной и европейской кухни. В уютных барах подают коктейли со звучными названиями и вкусные закуски. Неподалеку находится гольф-клуб. Отель предоставляет бесплатный трансфер до города самых крутых тусовок – Куты, а также до пляжа района Нуса-Дуа, известных бутиков, магазинов и сувенирных лавок.