Мой город Москва

Акции на аюрведические программы в «Discovery Candidasa 4*»

Отель «Discovery Candidasa Cottages and Villas 4*» на Бали предлагает оптимальные аюрведические пакеты, включающие проживание в отеле, специализированное трехразовое питание с травяными напитками, ежедневные лечебно-оздоровительные сеансы по 120 минут, занятия йогой или медитацией по одному часу в день, а также консультационные услуги профессиональных врачей, практикующих аюрведу.

На выбор предлагаются следующие аюрведические программы: Pancakarma, Anti-stress, Rejuvenation, Slimming, Anti-aging, Beauty care. Курсы аюрведы рассчитаны на продолжительность от одной до четырех недель.

Кроме аюрведического лечебно-оздоровительного отдыха в «Discovery Candidasa Cottages and Villas 4*» можно заняться дайвингом, снорклингом, отправиться на рыбалку, лодочное сафари, трекинг или на экскурсии по главным достопримечательностям Бали. В целом, отель и аюрведический центр на его территории располагают к уединенному отдыху вдали от шумных тусовок и ночной туристической жизни. «Discovery Candidasa Cottages and Villas 4*» находится рядом с поселком Тенганан и водным дворцом Тирта Ганга. Путь до аэропорта займет примерно полтора часа.

В отеле всего 26 номеров и вилл, что сделает отдых посетителей поистине спокойным, размеренным и расслабляющим.