Мой город Москва

Электронные визы в Индию подешевели

Хорошие новости для российских путешественников – электронная виза в Индию с сентября 2019 года подешевела в несколько раз. Индийское правительство объявило о принятии новых тарифов для туристов, в том числе для гостей из России. Если раньше тарифы на электронную визу были значительно выше, то теперь ситуация в корне изменилась, сделав оформление въездного документа в Индию доступным и удобным.

По словам министра туризма Индии, более простое открытие визы в страну позволит увеличить турпоток, который в последнее время был не очень высоким. Ранее эксперты российской туристической отрасли высказывались на тему завышенной стоимости индийской визы. Критике подвергалась и электронная виза в Индию. Стоимость 2019 года на данный тип визы может существенно изменить положение, предполагают специалисты. По их мнению, снижение цены и простое оформление электронной визы сделает Индию не менее привлекательной для россиян, чем Таиланд и Вьетнам.

Виза в Индию: стоимость 2019 года

Итак, сколько стоит электронная виза в Индию 2019 года сегодня? Эксперты визового центра компании «Аюрведа-Тур» помогут вам быстро оформить двукратную электронную визу в Индию всего за 25 $, которая дает право въезжать на территорию страны дважды и находиться там не более 30 дней. Данная цена действует в период с апреля по июнь.

В период с июля по март двукратная виза в Индию обойдется в 45 $. Также теперь доступна электронная многократная виза в Индию для россиян 2019 стоимостью 60 $. Многократная виза дает возможность въезжать в государство любое число раз в течение одного года. Если вы планируете часто ездить в Индию в ближайшее время, мы оформим для вас пятилетнюю многократную электронную визу за 100 $. В цену включены все услуги и сборы. Таким образом:

  • Виза на 30 дней двукратная – 25 $ (цена визы с апреля по июнь)
  • Виза на 30 дней двукратная – 45 $ (цена визы с июля по март)
  • Виза на 1 год многократная – 60 $
  • Виза на 5 лет многократная – 100 $
Для оформления электронной визы в Индию перейдите по ссылке.

Преимущества электронной визы

Электронная виза дешевле «физической» и не требует личного посещения офиса или отсылки документов курьерской службой. Достаточно лишь прислать ваши документы в электронном виде, и специалисты «Аюрведа-Тур» сделают все необходимое для быстрого оформления визы без вашего участия. Таким образом вы экономите и время, и деньги. Единственным плюсом обычной визы остаются сроки пребывания в стране, по «физической» визе находиться Индии можно до 180 дней, а по электронной – не более 90 дней за один въезд.

Как быстро оформляется электронная виза в Индию 2019? Цена электронной визы не единственное ее преимущество. Больше не надо ждать несколько дней, а то и целую неделю для получения индийской визы после подачи всех бумаг. Оформление электронной визы по новым правилам займет от двух до 72 часов, что невероятно удобно для тех, кто торопится. Индия стала еще ближе для россиян!