Мой город Москва

Как получить электронную визу в Индию на 1 год

С конца марта 2019 года для посещения Индии можно оформить электронную мультивизу в Индию (e-visa, еTV) сроком на 1 год. Оформить данный вид визы можно как самостоятельно, так и в официальном визовом центре компании “Аюрведа-тур”

Стоимость оформления электронной индийской мультивизы в аккредитованном при посольстве Индии в России визовом центре «Аюрведа-тур» составляет 123$. Услуга доступна не только гражданам России и республики Крым, но также есть возможность оформления данной визы гражданам Казахстана и иностранным гражданам, пребывающим на территории Российской Федерации.

Особенности оформления электронной визы в Индию на год

Выдается индийская электронная мультивиза на 1 год, при этом без выезда пребывать в стране разрешено 90 дней. Въезжать и выезжать можно неограниченное количество раз за все время ее действия. При этом пересечь границу с Индией по электронной мультивизе можно исключительно через воздушный (виза действует в 28 аэропортах страны) или водный транспорт (действует в 5 морских портах). Наземным транспортом попасть в страну не получится.

Срок оформление электронной мультивизы занимает примерно 3 дня с момента подачи необходимых документов, крайний срок подачи документов – за 4 дня до планируемой даты поездки. После направления заявки на визу в электронном виде, на вашу электронную почту придет подтверждение (“Electronic Travel Authorization (ETA)”, которое потребуется распечатать и обязательно взять с собой в путешествие по Индии.

Если виза в Индию у вас уже есть – то продлить таким образом срок действия визы не получится, только оформить новую визу по окончании действия предыдущей.
Необходимые документы для оформления индийской электронной мультивизы
  • Правильно заполненная анкета на английском языке
  • Копии 1 страницы заграничного паспорта
  • Копия последней индийской визы (при наличии)
  • Копия двух первых страниц российского паспорта
  • Цветная фотография на белом фоне (скан или в электронном виде)
  • Авиабилеты или предполагаемая дата вылета

Где оформить электронную мультивизу в Индию

В случае, если вам требуется помощь в оформлении электронной мультивизы, документ нужен срочно или вы выбрали иной вид визы – рекомендуем обратиться к профессионалам в данной сфере. Получить все необходимые консультации, помощь в оформлении любого вида визы в Индию вы можете в официальном визовом центре нашей компании «Аюрведа-тур». Вам не нужно тратить время на вникание в тонкости заполнения анкеты и пользоваться словарями и надеяться на правильный перевод, также мы проконсультируем по всем вопросам, поможем быстро оформить визу с гарантированным положительным результатом. Вам останется только наслаждаться поездкой в эту замечательную страну со всеми готовыми документами!