Мой город Москва

Шри-Ланка стала еще ближе с «Аюрведа-тур»

Туроператор «Аюрведа-тур» открывает новое направление – экскурсионные туры на остров Шри-Ланка. Различная продолжительность туров (от 3 до 11 дней), тематика и маршруты позволяют выбрать оптимальный вариант для познавательного отдыха на острове. Многие экскурсионные программы можно легко совместить с последующим или предварительным отдыхом на Шри-Ланке, например в пляжных или аюрведических отелях в Негомбо или Бентоте.

Познакомиться с островом можно на 3-дневных экскурсионных турах «Мини-тур по Шри-Ланке», «Культурное наследие Шри-Ланки», «Холмы Шри-Ланки», либо отправившись на 4-дневный маршрут «Экзотическая Шри-Ланка», Жемчужина Цейлона», «Познавательная Шри-Ланка», «Цейлонское чаепитие» и др.

Для тех, кто хочет более детально изучить остров предлагаются длительные экскурсионные туры от 5 дней и более. Например, 5-дневный тур «Сердце Шри-Ланки», недельная программа «Культура и Природа Шри-Ланки» или тур «Маленькая Шри-Ланка», который рассчитан на 11 дней, во время которых туристы не только увидят все главные достопримечательности острова, но и смогут позагорать, покупаться и отлично провести время на лучших пляжах Шри-Ланки.

Для путешественников, практикующих йогу, также предусмотрен специализированный йога-тур, который позволит не только объездить весь остров, но и насладиться всеми прелестями жизни возле океана, освоить новые направления йоги, обрести физическое и душевное равновесие и здоровье.

Экскурсионные туры на Шри-Ланке от «Аюрведа-тур» – это уникальная возможность за одну поездку побывать в Коломбо, Сигирии, Дамбулле, Канди, Перадении, Миннерии, Пиннавеле, Нувара Элии и других удивительных древних городах и храмах, на горных вершинах, чайных плантациях, в природных заповедниках, королевских дворцах и садах…

По запросу туристов сотрудники «Аюрведа-тур» могут подобрать и организовать индивидуальный экскурсионный тур на Шри-Ланку, включая любые направления отдыха на острове.