Мой город Москва

Элитный отель Бентоты «VIVANTA BY TAJ 5*» на Шри-Ланке снижает цены!

Специальное предложение от шикарного отеля премиум-класса на курорте Бентоты «VIVANTA BY TAJ 5*»: до 4 июля 2016 года стоимость номеров категории DBL Superior Charm с видом на океан приятно снижена. Отдохнуть вдвоем неделю в данном отеле на Шри-Ланке теперь можно менее чем за тысячу долларов за всю продолжительность проживания. От 12 до 14 ночей обойдется туристам в 1960 долларов за номер. В стоимость проживания включены завтраки.

Всего номерной фонд отеля «VIVANTA BY TAJ 5*» включают в себя 161 номер категории Standard, King Suite, Executive Suite. В номерах установлена современная система кондиционирования, мини-бар, чайные и кофейные наборы, надежный сейф, удобный фен, WiFi, комфортная мебель и даже два телефона, один из которых установлен в ванной комнате.

На территории отеля расположено три ресторана с разнообразной кухней, бары и кафе, центр водных видов спорта, бассейн, джакузи и многое другое для приятного времяпрепровождения в роскошном отеле на берегу Индийского океана.

Сам отель «VIVANTA BY TAJ 5*» находится недалеко от Коломбо (чуть более 60 км.), рядом – чистейшие песчаные пляжи, ферма по разведению морских черепах, мини-зоопарк, колоритная рыбацкая деревня, мастерские, где можно приобрести отличные сувениры, вырезанные из дерева и т.д.