Мой город Москва

В День туризма – СКИДКИ 7 % на все туры и услуги от «Аюрведа-тур»!

Сегодня, 27 сентября 2016 года повсеместно отмечается День туризма (World Tourism Day), утвержденный 37 лет назад с целью развития сферы туризма и международных взаимоотношений.

В этот день принято совершать различные поездки и путешествия по заграничным странам, знакомиться с местными достопримечательностями и культурой, организовывать туристические слеты и походы, научные конференции о проблематике развития курортных городов и туристических направлений, обсуждать новые маршруты и многое другое.

День туризма сегодня празднуют не только сами путешественники, но и сотрудники отелей, туристических организаций, музеев и весь обслуживающий персонал, занятый в сфере туризма.

Именно сегодня, в Международный день туризма, туроператор «Аюрведа-тур» подготовил для своих клиентов прекрасный подарок – 7% скидки на все туры, бронирование отелей и авиабилетов, оформление виз, а также все иные туристические услуги, предоставляемые данным туроператором! Спешите забронировать и приобрести тур к океану по одному из четырех основных направлений «Аюрведа-тур» – в Индию, на Бали, Шри-Ланку или Мальдивы!

Поздравляем всех с Международным днем туризма!