Мой город Москва

Туристическая мульти виза - новый тип визы в Индию

Приятная новость для всех туристов, планирующих свое путешествие в Индию – среди основных двух видов туристических виз в Индию (одно- и двукратной), стала доступна возможность оформить индийскую мультивизу. Что дает такая виза? Во-первых, в стране можно находиться 6 месяцев без продления визы. Во-вторых, въезжать-выезжать в Индию в неограниченном количестве. В-третьих, воспользоваться данной визой можно в течение полугода с момента ее получения.

Комплект документов для оформления мультивизы в Индию для путешественников идентичен типовому набору обычной туристической визы.

Оформить туристическую мультивизу для посещения Индии на данный момент можно в московском офисе туроператора «Аюрведа Tур». Услуга доступна для граждан Российской Федерации в двух вариантах: обычная мультивиза и срочная. Стоимость оформления индийской мультивизы для туристов следующая: обычная мультивиза – 8990 руб. и срочная – 9590 руб. Все интересующие вопросы по оформлению визы в Индию данного вида вы можете задать непосредственно на сайте «Аюрведа Tур» или по телефонам, указанным в контактах. Стоит отметить, что «Аюрведа Tур» является официальным аккредитованным визовым центром и оказывает услуги по оформлению всех видов виз в Индию.