Мой город Москва

Советы Сати Казановой по правильному питанию и аюрведе

Сати Казанова на постоянной основе ведет в своем Instagram интересную рубрику, посвященную правильному питанию, основанному на аюрведических принципах. В соответствии с данным учением и традиционной медициной Индии, аюрведа позволяет добиться потрясающих результатов в улучшении здоровья и общего укрепления организма человека посредством определенного питания и оздоровительных процедур.

Так, певица недавно отметила на страницах своей странички в социальных сетях, что пища позволяет скорректировать здоровье естественным способом. Ведь «ты – это то, что ты ешь!» Например, Сати рекомендует людям, отличающимся худощавым телосложением и ведущим подвижный образ жизни, употреблять в пищу теплые и мягкие блюда и избегать сырых и холодных. Полным людям наоборот – прохладная и сырая еда очень даже подойдет. Разбавить ее можно хрустящими продуктами. Не рекомендуется есть много каш, молочных продуктов, жирные и мягкие блюда. Темпераментным людям лучше избегать острую, соленую и слишком горячую еду.

Поклонницы Сати Казановой поинтересовались у нее в Instagram, не планирует ли она перейти на сыроедение, столь распространенное в Индии. На что певица ответила, что сыроедение она практикует только в теплое время года. Зимой увлекаться данным видом питания (особенно в российском климате) не стоит.