Мой город Москва

Скидка 15% при бронировании Wellness Packages от 14 ночей в «Ananda in the Himalayas»

Шикарный пятизвездочный SPA-курорт «Ananda in the Himalayas», расположенный на берегу реки Ганг с видом на величественные Гималаи предлагает скидку 15% при бронировании Wellness Packages на 14 ночей и более. Специальное предложение начинает действовать на бронирование проживания в отеле с 1 октября по 28 декабря 2017 года включительно. Акция действительна только для бронирований из России и СНГ минимум на 2 недели.

Скидка не суммируется с иными акциями и специальными предложениями данного отеля, при этом учитываются стандартные условия по оплате и аннулированию на бронь, если по какой-либо причине Вы решите отменить или перенести свою поездку в Индию. Обратите внимание, что количество номеров, доступных для бронирования с использованием спец. предложения, ограничено! Успейте забронировать лучшие номера в отеле «Ananda in the Himalayas» со скидкой!

Отель расположен всего в часе езды от аэропорта Jolly Grant и в 260 км от Нью Дели. Для гостей отеля предлагаются стильные номера трех категорий: стандартные, делюкс и сьют. «Ananda in the Himalayas» окружает роскошный сад с террасами, на территории есть несколько баров и ресторанов, Spa, спортзал, открытый бассейн. Здесь можно отдохнуть от суеты и забот в любое время года, пройти курсы омоложения и оздоровления по различным аюрведическим программам, заняться йогой и медитаций на свежем воздухе у подножия Гималаев и просто погулять среди буйной растительности по ухоженным тропинкам огромной территории отеля. Для тех, кому ближе более активный отдых, в отеле можно заказать рафтинг, сафари или экскурсии по этой удивительной стране – Индии.