Мой город Москва

Сати Казанова провела яркий отпуск в Индии

Российская певица Сати Казанова вернулась из своего длительного путешествия по Индии. Со своими друзьями певица побывала в старинном городе Вриндаван на ярком празднике весны Холи.

Во время празднеств участники фестиваля (местные жители, гости и иностранные туристы) обсыпали друг друга цветными порошками с пожеланиями здоровья, счастья, долголетия и процветания. Кстати, разноцветные порошки используются в Индии с давних пор и создаются по древним рецептам на основе натуральных растительных компонентов, что при обсыпании действительно несет в себе частички здоровья, укрепляющими иммунную систему человека и предотвращает от различных заболеваний органов дыхательной системы.

Певица тщательно следит за своим питанием и здоровьем, практикует йогу и медитация, поэтому выбор страны для отпуска был неслучаен. Со своими друзьями она весело встретила весну в Индии, о чем свидетельствуют ее яркие фотографии в Instagram, где Сати ослепляет всех своей лучезарной улыбкой и счастливым лицом в разноцветных красках Холи.