Мой город Москва

Открыт для бронирования новый отель в Керале – Poovar Island Resort 4*

Уединенный аюрведический отель Poovar Island Resort 4* теперь стал доступен для бронирования также и для российских отдыхающих.

Отель расположен в живописном месте одноименного курорта Пувар на юге Кералы. От международного аэропорта и ж/д вокзала в Тривандруме – всего 30 минут езды, а также 10 минут займет водная прогулка на катере до острова, на котором находится сам отель. Особенностью данного отеля являются его необычные коттеджи: построены они из экологически чистых материалов, электричество обеспечивается за счет солнечных батарей, кондиционирование – естественное и максимально продуманное, а главным украшением интерьера служит панорамная стена, выполненная полностью из стекла и открывающая потрясающий вид на залив. Часть отелей более скромной категории расположены в ухоженном саду отеля, более фешенебельные – на берегу залива или непосредственно на воде на сваях. Интерьер выполнен в светлых тонах в европейском или традиционном керальском стилях. В комнатах есть все необходимое для длительного проживания в соответствии с курсом аюрведического лечения.

В отеле есть открытый бассейн, SPA-центр, два ресторана с международной, индийской и вегетарианской (аюрведической) кухней, бар, прачечная и химчистка, аптека, тренажерный зал, парковка, обмен валюты, места для занятий йогой и медитаций. В Аюрведическом центре отеля можно пройти курс по шести основным программам лечения с применением профессионального массажа, травяных и паровых бань, натуральных лекарственных препаратов и других составляющих аюрведы. Лечебный отдых можно совместить с водными прогулками по реке, пляжным отдыхом и познавательными экскурсиями по южной Керале.

Более подробно об отеле, аюрведических программах, системе бронирования выбранного периода проживания и других деталях Вы можете на нашем сайте или позвонив сотрудникам туристической компании «Аюрведа-тур».