Мой город Москва

Обновляем чувства с Maafushivaru Maldives

Новую незабываемые программу отдыха предложил своим гостям отель Maafushivaru Maldives. Название у программы говорящее – «Обновление чувств». Отдых по этой программе поможет состоявшимся парам вернуть радость первой встречи, снова пережить влюблённость, вернуть чувства и ощущения, которые вы испытывали с вашими возлюбленными в самые яркие моменты совместной жизни: в день свадьбы и первую брачную ночь, в момент первого свидания и первого поцелуя. «Обновление чувств» поможет сбросить груз прожитых лет и разжечь притупленные временем чувства.

"Обновление чувств" для молодоженов и влюбленных в Maafushivaru Maldives

Лучше всего приурочить такой оригинальный подарок к годовщине – начала отношений, помолвки, свадебной церемонии или иного значимого для пары события. «Обновлять чувства» можно каждый год.

Данный тур предполагает торжественную церемонию посреди джунглей, на тёплом песчаном морском берегу, с прекрасными тропическими цветами и фруктами, и видом на лазурный Индийский океан – именно так можно оживить угасающие чувства по мнению острова-отеля Maafushivaru Maldives.

Паре предложат облачиться в свадебные одеяния – прекрасное белое платье и фату, и угольного цвета смокинг. Можно привезти одеяния с собой.

Канун торжества ознаменуется весёлым мальчишником и девичником для «будущих молодожёнов». Они предполагают походы в СПА, бары или рестораны острова, где будут выступать национальные коллективы, исполняющие мальдивские песни. Вечер этого дня пара проведёт вместе за романтическим ужином в шатре на океанском берегу. Меню в разном пакете туров разное, но обязательно из национальных блюд.

Следующим утром пройдёт основная торжественная церемония, где влюблённые обновят обеты и обменяются кольцами. «Молодожёны» подпишут свидетельство и получат подарок-сюрприз от отеля. После этого будет подан свадебный торт и другие вкуснейшие праздничные блюда и вина. Ночь влюблённые проведут на уникальной вилле острова Лобуно. Её уникальность в том, что на всём острове она – единственное пристанище. Здесь пара найдет шикарное ложе, откуда видны россыпи звёзд и слышен океанический прибой – он и ознаменует начало новой совместной жизни.