Мой город Москва

Новый отель Shangri-La’s на нашем сайте

Пятизвездочный отель «Shangri-La’s», расположенный на южном побережье Индийского океана в курортном районеХамбантота на Шри-Ланке, теперь доступен для бронирования на сайте туроператора «Аюрведа-тур».

Забронировать номера в отеле «Shangri-La’s» Вы можете в любое удобное для Вас время непосредственно на сайте, оставив заявку или позвонив к нам в офис. Уточнить все детали проживания, питания, авиаперелета и предоставляемых отелем услуг, а также получить дополнительную информацию по отдыху на Шри-Ланке Вы можете у менеджеров туроператора «Аюрведа-тур» по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Отдых у океана в «Shangri-La’s» подойдет для любителей уединения, гольфа, водных видов спорта, поклонников всевозможных аюрведических программ, SPA-процедур и, конечно же, ценителей природы и первозданной красоты океана и тропиков. Ведь именно здесь расположены сразу два национальных парка Шри-Ланки – Yala и Bundala. Номера в отеле «Shangri-La’s» выполнены с использованием натуральных природных материалов, создавая уютную атмосферу и настраивая гостей на романтичный тихий отдых. Кроме того, сам отель находится среди ухоженного тропического сада, чем привлекает молодоженов, влюбленные пары и путешественников, предпочитающих размеренный отдых на берегу океана.