Мой город Москва

Новый бутик-отель Milaidhoo Island Maldives меняет взгляды на отдых

Событием года в туристической отрасли 2016 году было признанно открытие бутик-отеля Milaidhoo Island Maldives на Мальдивах, обладателя пяти звезд. В первый же день нового годы он был открыт для посещения на маленьком острове, входящим в группу атоллов Баа.

Новый бутик-отель далек от мира гламура и является, скорее, местом для легкого, досугового отдыха. Курорт имеет не только идеальное расположение, но и предлагает гостям все самое лучшее из того, что может предложить фешенебельный отель в сердце Мальдивских островов.

На курорте можно предаваться отдыху на золотистом, свободном пляже. Зрелище подплывающих дельфинов, коралловых рифов, высовывающихся из воды это редкое удовольствие, возможное только в охраняемой акватории. При погружении можно наблюдать жизнь морских дьяволов, как иначе называют скатов, и китовых акул. Только ради погружения стоит приезжать в это дивное место.

Дорога из международного аэропорта Мале в отель займет 35 минут, но для этого придется воспользоваться гидропланом. Для гостей приготовлены элегантные домики, которые стоят на вбитых в океаническое дно сваях. Пляжные домики окружены пальмами. Каждый из 50 домиков оснащен личным бассейном и располагается на площади более 200 кв.м. Домики спроектировал местный зодчий, который отдал предпочтение мальдивскому стилю и органическим материалам. Девиз Мохаммеда Шафика — это простор, удобство, красота и природа. Всего этого здесь в избытке. Виллы имеют большой обзор, стены не закрывают красоты Мальдив ни днем, ни ночью. Отдых в отеле предназначен не только для семей с детьми, но и для молодых пар.

Гордостью отеля является развлекательная программа. Она включает большой набор уникальных досуговых вариантов, предполагающих отдых, наслаждение и яркие впечатления. Так, отель организует подводные экскурсии, чтобы гости смогли насладиться миром под водой, разнообразным только в определенный сезон года. Спа-центр находится над водой благодаря вбитым в океаническое дно сваям, что делает массаж, медитацию и йогу особенно эффективной. Список развлечений возглавляют пляжный отдых, погружение с маской и трубкой с целью полюбоваться скатами, погружение с аквалангом, экскурсии на острова, рыбалка, водный спорт. Благодаря высокому уровню обслуживания и высокому уровню организации отдых в отеле принесет только хорошие впечатления.