Мой город Москва

Мальдивский отель Angsana Velavaru предлагает 25% скидки для «ранних пташек»

Angsana Velavaru предлагает множество интересных пакетов для туристов. Это универсальный отдых во всех отношениях.

Курорт, расположенный в атолле Даалу является одним из самых популярных для семейного отдыха на Мальдивах.

Пакет Early Bird Advantage отеля предполагает 25% при бронировании на 15 дней. Предложение будет действительно в период до 31 октября. Другой пакет Live for Family Fun интересен для отдыха всей семьей. Питание для детей в возрасте до 12 лет, 90 минут сеанса в СПА-салоне на двоих, занятия сноркелингом и множеством других видов спорта – все это предлагается бесплатно. Акция действительна до 23 декабря.

Пакет Say I Do интересен предложением бесплатной ночи при бронировании номера на пять ночей. Это будет интересно для молодоженов, желающих провести время на живописном курорте острова. В пакет также входит 60-минутный массаж и 30-минутное освежающее и расслабляющее лечение для пары. В спектр услуг входит также свадебная церемония в Павильоне пляжа, специальная свадебная фотосессия.

Отличная возможность пожениться в сверкающих водах – услуга подводной свадьбы, в которую входят также СПА -процедуры в СПА -салоне Angsana Spa Velavaru.
Курорт предлагает уникальные виллы на океанском побережье. Двуспальные номера подходят для семейного отдыха. Отель предлагает свыше ста мероприятий для отдыхающих любого возраста. Отдохнуть и поправить свое здоровье можно в СПА-центре, удостоенном множеством наград. Пятизвездочный центр дайвинга PADI, многообразие ресторанов на любой вкус и множество других предложений – все это доступно для гостей курорта.