Мой город Москва

Хотите снять себя в банкомате? Побывайте в этом интересном месте

Это не банкомат в привычном понимании такого слова, и ничего общего с платформой для снятия денег это место тоже не имеет. Все дело в том, что название Павильона Tukad Melangit (Anjungan Tukad Melangit), о котором идет речь, в английской аббревиатуре звучит как ATM, что переводится с английского как банкомат. Сама платформа расположена в местечке Антуган на Бали, в районе берегов реки Мелангит. Это одно из любимых мест для путешественников, которым нравится делать эффектные селфи. В АТМ можно не только фотографироваться на фоне естественной красоты реки Мелангит, но и покататься на качелях, отдохнуть в других местных развлечениях.

Прежде чем стать интересным туристическим объектом платформа была создана местной молодежью просто для приятного совместного досуга и общения. Для изготовления каждого объекта павильона использовались только натуральные материалы, а именно древесина и бамбук. С ростом популярности АТМ стала переполненной туристами, поэтому управляющий событиями в этой области решил развивать, совершенствовать и упорядочивать платформу для удобства посетителей.

Раньше с местных и приезжих туристов, желающих побывать в АТМ взимался только добровольный сбор. Сейчас для местных жителей установлен входной билет, стоимостью порядка 10 тыс литов для взрослых и 5 тыс литов для детей. Иностранные туристы платят за вход 15 000 литов с человека. Посещаемость площадки с каждым днем растет и в настоящее время составляет в среднем несколько десятков человек в день.