Мой город Москва

Элитный аюрведический центр «Soukya Holistic Centre» открыт для бронирования

На сайте компании «Аюрведа-тур» открыт для бронирования известный центр аюрведы и гомеопатии «Soukya Holistic Center», расположенный на юго-востоке Индии, рядом с городом Бангалор штата Карнатака. В разное время здесь проходили лечение члены королевской семьи Великобритании, Мадонна, Стинг, Тина Тёрнер и другие селебрити мирового уровня.

Центр специализируется на лечении хронических, редких и тяжелых заболеваниях, вредных зависимостях, а также профилактике различных заболеваний на ранней стадии. Основные методики, применяемые в клинике – разнообразные аюрведические программы, массажи, травяные и паровые бани, йога и медитация, рефлексо- и гидротерапия, акупунктура. Все косметические и лекарственные препараты – исключительно на основе натуральной продукции собственного производства!

В «Soukya Holistic Center» можно не только пройти лечебно-оздоровительные курсы по различным аюрведическим программам, но и просто отдохнуть душой и телом. Центру принадлежит 12 гектаров ухоженного тропического сада, строения на всей территории выполнены в южноиндийском стиле из экологически чистых и природных материалов, внутренний интерьер комнат сочетает изысканные древние традиции и функциональную современность.

Приятные особенности всех категорий номеров: приватный выход в сад на территории отеля, стильный тропический душ в окружении банановых пальм (помимо ванной комнаты), отдельные гардеробные и кладовые, натуральные ткани в декоре. Инфраструктура центра включает: SPA-центр, открытый бассейн, парковку для посетителей, сувенирный магазинчик, экскурсионное бюро, химчистку и прачечную, конференц-зал и бизнес-центр и др.

Номерной фонд – 25 двухместных номеров по четырем категориям (включая коттеджи). Учитывая, что количество номеров небольшое – бронировать их на выбранные даты лучше заранее. Также рекомендуется заблаговременно определиться с аюрведической программой, чтобы правильно рассчитать количество дней пребывания в Индии и при необходимости – получить индийскую визу.

Забронировать номер любой категории в «Soukya Holistic Center»на на требуемые даты, оформить визу в Индию, получить консультацию по выбору аюрведической программы и иным вопросам вы можете на нашем сайте или позвонив по телефонам компании «Аюрведа-тур».