Мой город Москва

Бали приглашает всех на ежегодный аграрно-культурный фестиваль

15 — 18 июля в туристической зоне Бадунга пройдет аграрный культурный фестиваль (FBP). Это будет уже шестое мероприятие, направленное на создание образа региона Северного и Южного Бадунга, как двух развивающихся центров сельского хозяйства и туризма.

Началом фестиваля станет церемония открытия и аграрный культурный парад. Будет также организована выставка сельскохозяйственной продукции, художественных работ, кулинарных шедевров, конкурсы и развлечения. По мнению организаторов это даст возможность лучше познакомить туристов с регионами Бадунга.

В фестивале примут участие множество организаций, в том числе туристические деревни Пансан, Белок, Сидан, Карангари, Сулангай, Петанг, Гетасан, Центральная Ява.

Уникальность мероприятия состоит том, что проходить оно будет на Тукадском Бангкунгском мосту, соединяющем три района — Бадунг, Бангли и Булеленг. Это самый высокий мост в Азии и самый длинный на Бали. Сооружен он по современной консольной технологии и рассчитан на срок службы около 100 лет. Спроектирован мост таким образом, чтобы посетители могли наслаждаться различными природными пейзажами окрестностей.