Мой город Москва

«Аюрведа-тур» открывает для брони новый аюрведический отель

Теперь выбор аюрведических отелей в Индии, которые предлагает компания «Аюрведа-тур», стал еще шире! К ним присоединился изумительный отель «Yantra Ayurvedic Beach Resort», расположенный в штате Керала, в местечке Наттика Триссур.

Отель находится на первой береговой линии с пологим входом в Аравийское море, песчаный пляж, окруженный высокими пальмами, всегда ухоженный и малолюдный. Отдых на море в данном отеле можно сочетать с оздоровлением по различным аюрведическим программам, занятиями йогой и медитаций, а также неспешными прогулками по зеленой территории отеля и прибрежным тропинкам. Номера отеля выполнены в традиционном керальском стиле, что настраивает всех гостей на умиротворенный лад. Вид из номеров – либо на море, либо на сад отеля (кому, что нравится).

Удобное местонахождение «Yantra Ayurvedic Beach Resort» позволяет быстро добраться от международного аэропорта Коччи (примерно за 40 минут), отправиться за покупками и сувенирами в ближайшие городки, а также на познавательные экскурсии. Для удобства посетителей отеля в аренду сдаются автомобили, имеется бесплатная парковка, стойка регистрации работает круглосуточно, а в ресторане при отеле можно на выбор заказать блюда национальной кухни стран Азии и Европы.

Выбрать удобные даты, узнать подробнее об аюрведических программах отеля, питании, расположении, посмотреть фотографии номеров и территории, оставить запрос на бронирование отеля вы можете прямо на нашем сайте. Сотрудники туристической компании «Аюрведа-тур» перезвонят Вам в указанное и удобное для Вас время для уточнения деталей и ответа на Ваши вопросы.

Аюрведический отель «Yantra Ayurvedic Beach Resort» уже открыт для бронирования! Звоните! Удивительный мир Индии и аюрведы ждет Вас в любое время года!