Мой город Москва

24-я церемония вручения премий операторам турбизнеса World Travel Awards

На Мальдивах прошла гала-церемония награждения лучших компаний в области туризма. Престижное мероприятие состоялось в субботу, 8 июля в пятизвездочном отеле Sun Aqua Vilu Reef. Мероприятие было открыто традиционными мальдивскими танцами с музыкой Бандия и Маафати. Главным событием начала церемонии стало выступление легендарного мальдивского певца Unoosha.

На церемонии выступил президент WTA и основатель компании Graham Cooke. Он поприветствовал гостей праздника, сообщил, что с нетерпением ждет гостей на прекрасном курорте в живописной туристической зоне. На сегодняшний день награда, полученная на международной церемонии награждения туристических компаний, признана важным знаком отличия, показателем качества сервиса. Каждый год в таком мероприятии принимают участие организации всего мира для отметки успехов определенных туроператоров и компаний в различных географических регионах. В мероприятии принимают участие правительственные и отраслевые лидеры, международные печатные и вещательные СМИ. В число номинантов входит более 150 компаний и организаций.

Победителями премии World Travel Awards стали компании Азии, Австралии и Индийского океана. Такие области были признаны лучшими туристическими направлениями года.