Мой город Москва

Приятные бонусы от мальдивского отеля «Velassaru»

Шикарный отель«Velassaru Maldives» запускает акцию для всех туристов, планирующих свой отдых в данном отеле более трех суток. Отдыхающих ждет невероятная скидка 20% в любое время, кроме праздничных дней в мае.

В подарок руководство отеля предоставляет для туристов превосходные ежедневные завтраки, включенные в стоимость проживания. бесплатный Wi-Fi и подарочный снорклинг-тур по яркому миру коралловых рифов Мальдивского архипелага.

«Velassaru Maldives», расположенный на атолле Каафу посреди бескрайнего Индийского океана, станет отличным вариантом для организации экзотической свадебной церемонии, проведения медового месяца, романтического отпуска и пляжного блаженства вдали от городской суеты и бешеного ритма жизни.

На острове-отеле туристов ждут белоснежные пляжи в окружении высоких пальм, тишина островной безмятежности, высокий сервис с русскоговорящим персоналом, элегантные апартаменты и бунгало, оформленные с использованием исключительно природных материалов и натуральных тканей, бары и гурме-рестораны, бассейн и многое другое. Для развлечения отдыхающих проводятся различные мастер-классы по приготовлению десертов, коктейлей, роллов. Можно отправиться на дайвинг, арендовать яхту или поплавать с дельфинами, заказать ужин на пляже или spa-процедуры.