Мой город Москва

Открытие великолепного отеля на Мальдивах признали значимым событием года

Новый отель Hurawalhi Maldives Resort 5* был презентован в декабре прошлого года. Его владельцы предоставляют гостям отеля VIP-зал в международном аэропорте, расположенном в столице.

От многих других отелей его отличает диковинный ресторан в толще воды с панорамными стеклами. Одновременно ресторан принимает не более 13 гостей. Меню рассчитано на основательные обеды и ужины, а винная карта располагает самыми титулованными наименованиями. Отель предлагают гостям 90 вилл для отдыха, площадь каждой из них более 100 м2. Отель рассчитан для гостей от 15 лет. Это романтичное место предназначено для особых праздников: свадеб, помолвок и годовщин. Отель сотрудничает со знаменитым свадебным координатором. Патриция Чилли зарекомендовала себя как великолепный профессионал, который имеет внушительный опыт работы в свадебной сфере.

Отель имеет в своем распоряжении яхту, необитаемый остров, а для проведения торжеств можно арендовать ресторан под водой. Атолл, на котором стоит отель, привлекает многочисленную стаю скатов Манта. Занятия дайвингом будут проходить в компании скатов, большекрылых морских птиц. Размах крыла такой «птицы» составляет около 10 метров в длину. Инструкторы по дайвингу проведут тщательный инструктаж и обеспечат всей необходимой информацией. Дайвинговый центр Prodivers собрал всевозможные награды. Отель сотрудничает с компанией Duynie Spa, которая является ведущей в отрасли предоставления спа-услуг. Все «кабинеты» располагаются прямо посреди океана. Врачи предлагают лечебную диету, рассчитанную как на одного человека, так и на пару. Органическая косметика из Южной Африки обеспечивает лучшим восстанавливающим эффектом. В связи с открытием отеля предусмотрены скидки и акции. Цену следует уточнять у туроператоров России и стран СНГ.