Мой город Москва

За роман с чужой женой или мужем туриста на Бали могут посадить в тюрьму

В данный момент власти Индонезии активно работают над пакетом законов, призванных повысить уровень нравственности в обществе. Одним из аспектов, с которыми намеряны бороться - это супружеская неверность. Штрафные меры будут применены как к неверному, так и к тому человеку, с которым он решит изменить. Закон будет действовать как для местных жителей, так и для туристов.

В некоторых районах Бали туристки жалуются на чрезмерно назойливое внимание от мужчин-индонезийцев. Те подходят, заводят разговор, хватают за руки и не всегда реагируют на просьбы не тревожить. Поведение замужних жительниц Бали более сдержанно, однако и среди них есть желающие предложить свою компанию богатым приезжим, потому как многие из них мечтают уехать из родного села.

Новость вызвала резонанс среди туристов: как получить 100% гарантию того, что новый знакомый или знакомая на Бали не состоит в браке, перед тем как пригласить его или ее в свой номер? Правоохранительные органы намерены привлечь к борьбе за нравственность службы отелей. Будьте бдительны!