Мой город Москва

С 1 апреля – акция в отеле «Mercure Nusa Dua 4*» на Бали!

До конца 2016 года (с 01.04 до 24.12) в отеле «Mercure Nusa Dua 4*» на Бали при бронировании номеров категории Superior Room, Deluxe Room, Extra bed на неделю – 7 сутки бесплатно!

Для гостей данного индонезийского отеля, расположенного на курорте Нуса Дуа, предлагается номерной фонд, насчитывающий 201 современный номер в дизайнерском оформлении. Есть номера для некурящих людей и лиц с ограниченными физическими возможностями. В уютных отельных номерах есть вся необходимая качественная мебель и техника.

Посетители могут активно и с пользой провести время в фитнес-центре отеля, поплавать в открытом бассейне, на лодках или водных лыжах, поиграть на теннисном корте и многое другое. Рядом с «Mercure Nusa Dua 4*» находятся широкие песчаные пляжи и основные достопримечательности острова. От аэропорта Ngurah Rai – всего 14 км, что приятно сокращает время на трансфер и экскурсии на соседние острова страны. Местные деликатесы, а также привычные блюда международной кухни можно попробовать в отельном ресторане «Soka» или заказать необычные коктейли в лобби-баре «Pelung».

В отель «Mercure Nusa Dua 4*» можно приехать как с семьей или парой, так и в дружеской компании – скучать не придется никому!