Мой город Москва

Новые виллы в отеле «Four Seasons Jimbaran 5*» ждут своих гостей

Реновационные работы в отеле «Four Seasons Jimbaran 5*» подошли к завершению. Предыдущие категории вилл заменены на новые. Полное преобразование и улучшение коснулось следующих категорий вилл: с видом на сад и на океан, с двумя спальнями, Jimbaran Bay Villa, Deluxe Villa, Family Premier Villa и другие.

Отель «Four Seasons Bali at Jimbaran Bay» расположился в уютной бухточке Индийского океана. Обновленные виллы, стоящие в тени больших деревьев, оснащены современными удобствами и бассейнами. Балийский традиционный орнамент удачно сочетается с телевизором, мини-баром, DVD-проигрывателем, холодильником, кондиционером, Wi-Fi. В ванной комнате туристы найдут мягкие полотенца, удобные халаты и средства для ухода за телом.

Прогулка по пляжу может привести в один из ресторанов, где подают свежайшие морепродукты. При желании гости смогут взять уроки кулинарного мастерства, поупражняться на тренажерах в зале или поиграть в теннис на корте, посетить спа-центр, покататься на велосипеде. Экскурсии, разработанные сотрудниками отеля, включают достопримечательности периода княжества и колонизации.

В ресторанах, работающих при отеле, повара предлагают блюда индонезийской и европейской кухни. Еду можно заказывать в номер, как холодные, так и горячие блюда.
В отеле работает русскоговорящий персонал. Без проблем можно обменять валюту. Что удобно, дорога до аэропорта занимает всего 15 минут.