Мой город Москва

Новое направление отдыха от «Аюрведа-тур» – экскурсионные туры на Бали

Знаменитый остров Бали с каждый годом привлекает все большее количество российских туристов. Многие из них уже неоднократно посещали данный индонезийский остров, ознакомились с его достопримечательностями, уникальной культурой и удивительной природой. Именно для тех путешественников, которые успели исследовать Бали вдоль и поперек, в дополнение к основным экскурсиям по острову - туроператор «Аюрведа-тур» предлагает новое направление познавательного отдыха – экскурсионные туры на соседние острова и природные заповедники.

В целях оптимизации времени на перемещение с одного острова на другой, в программу туров входит внутренний перелет из аэропорта Денпасар (Бали) до местных островных аэропортов. Экскурсионные туры рассчитаны на двухдневное путешествие, включающее проживание и питание в отеле выбранной категории по маршруту следования, трансферы на современном транспорте, оснащенном системой кондиционирования, услуги сертифицированного гида и т.д.

Для отдыхающих на Бали «Аюрведа-тур» предлагает экскурсии на острова Флорес, Ринча и Комодо, где туристы смогут насладиться первозданным миром Малазийского архипелага. Также организуются два тура на остров Ява – экскурсии в Джокьякарту с посещением старинных храмовых комплексов Прамбанан и Борободур и тур в Маланг с осмотром Яванского зоопарка, яблочной плантации, водопада в Бату и храма в Сингосари. Для ценителей природных достопримечательностей особенно придется по душе потрясающий тур «Таинственные вулканы Бромо», где туристов ждут древние вулканы неземной красоты, горные вершины, природные заповедники, встреча рассвета среди дымки облаков и многое другое.

Данные экскурсионные туры прекрасно совместимы с пляжным отдыхом на Бали и бронируются одновременно с отелем и авиабилетами от «Аюрведа-тур».