Мой город Москва

Июль со 10 % скидкой в отеле «W Retreat & Spa Bali 5*»

Спешите забронировать лучшие номера в отеле «W Retreat & Spa Bali 5*»со скидкой 10 %! Акция действует до 16 июля 2016 года и действительна для всех новых бронирований.

Отель «W Retreat & Spa Bali 5*» находится в курортном районе Семиняк, недалеко от известных торговых центров и пляжа Куты. Номерной фонд составляют более 230 современных номеров. В отеле Вас встретит многоязычный персонал и безупречный сервис. Предоставляются медицинские услуги, есть собственная химчистка и прачечная, обмен валюты, круглосуточная охрана, возможности для посещения отеля лицами с ограниченными физическими возможностями.

Для развлечения и занятий спортом в отеле функционирует фитнес-центр, открытый бассейн, SPA-центр, гольф-поля. Для детей по запросу предоставляются детские кроватки и услуги няни. Помимо отельных ресторанов, здесь есть три бара – «ICE», «Fire» и «WooBar».

Приятным дополнением к отдыху на Бали в отеле «W Retreat & Spa Bali 5*» будут традиционные комплименты для определенных категорий гостей. Например, постоянным посетителям отеля предусмотрены вкусные кексы в номер по прибытию. В День рождения можно рассчитывать на тортик, шарики и поздравительную открытку. А молодоженов ждет подарочный скраб из шоколада, ванна с розовыми лепестками, специальный декор номера, мартини и открытка на память о великолепном отдыхе на Бали и знаменательном событии в жизни новой семейной пары.