Мой город Москва

Горячие скидки от «Grand Hyatt Bali 5*»

В отеле «Grand Hyatt Bali 5*», расположенном на известном курорте Нуса Дуа на Бали, с 1 июля по 31 августа 2016 года включительно будут действовать скидки на проживание в номерах следующих категорий: Club Room, Club Deluxe с видом на сад, Club Deluxe с видом на океан и Grand Suite.

Традиционно в эти летние месяцы на Бали начинается высокий сезон и цены практически во всех отелях возрастают пропорционально спросу у туристов. Однако отель «Grand Hyatt Bali 5*» предлагает размещение в данных категориях номеров с учетом скидки – от 218 долларов за номер. В стоимость входят завтраки, а проживание в номерах с названием CLUB также включены отличные клубные привилегии: завтраки будут континентальными в клубной гостиной, на протяжении всего дня – бесплатный чай и кофе, а вечером (с 17.00 до 19.00) – тропический коктейль.

Чтобы воспользоваться скидками на проживание в данном отеле, бронировать необходимо минимум две ночи подряд. Специальное предложение действительно для всех новых бронирований.

В отеле «Grand Hyatt Bali 5*» каждый сможет найти себе занятие по душе. Здесь можно часами наслаждаться теплым океаном, загорать, плавать в одном из пяти бассейнов на выбор, заниматься виндсерфингом, дайвингом, парасейлингом, парусным спортом или глубоководной рыбалкой. Для спокойного отдыха есть возможность попрактиковаться в медитации и йоге, записаться на массаж и всевозможные приятные процедуры в Spa-центр «Kriya». Дети смогут насыщенно провести время в детском клубе «Camp Nusa». Для познавательного отдыха можно заказать экскурсии по Бали, Яве, Ломбоку и другим островам Индонезии. Есть возможность организовать в отеле и на его территории эксклюзивную свадебную церемонию, провести деловую конференцию или торжественный банкет. Несколько ресторанов, кафе и баров отеля с удовольствием примут любое количество гостей.