Мой город Москва

Бесплатный апгрейд номеров в отеле «The Seminyak beach resort & SPA 5*»

В отеле «The Seminyak beach resort & SPA 5*» на Бали с 1 апреля по 31 мая 2016 года действует акция – бесплатная замена номера на более лучшую категорию!

Например, номер с видом на сад можно по желанию и совершенно бесплатно заменить на номер с видом на океан, а при заказе The Room Beach Wing – заменить на The Suite. Если желания сменить номер не возникло, отель предлагает другую акцию – при бронировании четырех ночей проживания, оплачивается только три ночи! Единственный момент, совмещение данных акций с другими бонусами от отеля не предусмотрено.

Всего в отеле «The Seminyak beach resort & SPA 5*» 107 номеров, сьютов и вилл с видом на сад или на океан. Комнаты выполнены с учетом потребностей даже самых взыскательных гостей и стильно оформлены. Многие виллы имеют собственные бассейны, джакузи, беседки и т.д.

Находится отель на первой береговой линии с великолепным мелки песком, окружен садом с тропическими растениями и миниатюрными прудиками с лилиями. Расположение – всего в 45 минутах от аэропорта Нгурах Рай. Предоставляется бесплатный трансфер до Куты, Легиана и Семиняка. На территории отеля есть свадебная часовня, элитные бутики, SPA-центр, огромный открытый бассейн, собственная клиника. В прокат предоставляются велосипеды, можно воспользоваться услугами прачечной, заказать трансфер в любую точку острова и многое другое.