Мой город Москва

Рейтинг популярных отелей 5 звезд на Мальдивах

Мальдивы – одно из самых популярных направлений для разных видов отдыха. Сюда приезжают насладиться удивительной красотой тропиков, уединенными лагунами, водным спортом и дайвингом. Это идеальное место для романтического путешествия, семейного отдыха и деловых встреч.

На Мальдивских островах сосредоточено большое количество отелей разного уровня.Забронировать номер по цене от отелей можно на сайте Аюрведа Тур в режиме онлайн. Мы предлагаем возможность быстрого бронирования туров с подтверждением брони. На раннее бронирование действуют акции и спецпредложения. Выбрать наиболее подходящий отель поможет наш рейтинг отелей Мальдив 5 звезд. Как определиться с лучшим вариантом для поездки подскажут специалисты офиса Аюрведа Тур в Москве.

Ja Manafaru

Десятку лучших пятизвездочных отелей на Мальдивах возглавляет курортный комплекс Ja Manafaru, расположенный в уединенной лазурной лагуне на берегу Индийского океана. Для размещения гостей предлагаются роскошные виллы, утопающие в красоте тропической зелени и удивительном аромате экзотических растений. Сюда можно приехать для празднования свадьбы или проведения медового месяца, причем вся романтика начнется еще в аэропорту, когда вы подниметесь на борт гидросамолета для полета к отелю над прозрачной бирюзой бескрайних океанских просторов.

Для отдыха в отеле туристам предлагаются разнообразные развлекательные программы, которые не дадут скучать ни минуты. Полеты на тарзанке, сплав на каноэ, виндсерфинг, увлекательный дайвинг, пляжные игры и прочие мероприятия сделают пребывание интересным и незабываемым.

Приехать в Ja Manafaru с детьми – тоже отличное решение, поскольку для детского досуга здесь есть развлекательный центр с площадками для скалолазания, спа-центром, компьютерным клубом, пиратскими вечеринками, мастер-классами по управлению самолетом. Чтобы родители могли провести время наедине и полноценно отдохнуть, предоставляются услуги няни и детского воспитателя.

Baros Maldives

Уютные водные виллы отеля Baros Maldives – покоряют самобытным колоритом, удачным сочетанием местных традиций, современного комфорта и роскоши. Небольшие домики расположены у берегов небольшого атолла под названием Северный Мале. Живописная природа тропиков, размеренность и умиротворение – все это манит сюда туристов, желающих насладиться спокойным пляжным отдыхом в тени пышных пальм и прибрежной зелени. Здесь можно познакомиться с удивительно разнообразным подводным миром прибрежной зоны острова, образованного коралловыми рифами. Персонал курорта сделает пребывание каждого гостя максимально комфортным. В уютных бунгало созданы все условия для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома.

Baros Maldives предлагает разнообразные оздоровительные и омолаживающие программы для своих клиентов. В свободное от пляжного отдыха время здесь можно насладиться дайвингом, катаниями на водных лыжах, виндсерфингом и парусным спортом, а в вечерние часы – организовать романтический ужин на берегу. Расслабиться курорт предлагает в парной, массажном кабинете или на зеленой лужайке во время сеансов йоги и медитации.

PER AQUUM NIYAMA

Этот отель неспроста занимает высокие позиции в перечне самых лучших отелей на Мальдивах 5 звезд. Здесь созданы все условия для роскошного отдыха в окружении современного комфорта. Для размещения туристов пятизвездочный мальдивский курорт предлагает элитные апартаменты в виде отдельно стоящих вилл и бунгало у берегов атолла Даалу. Вы можете всегда отдохнуть на приватной открытой террасе, наслаждаясь красотой тропической зелени, побаловать себя купанием в собственном бассейне, из которого открывается великолепная панорама на бескрайний Индийский океан.

PER AQUUM NIYAMA предлагает лучшие условия для пребывания с детьми. На территории есть детские площадки и бассейны, игровые комнаты с разнообразными программами развлечений. Курорт также привлекателен для ценителей настоящей романтики посреди лазурной свежести океанских просторов. Сюда приезжают влюбленные пары из разных уголков мира, чтобы соединить навеки свои сердца в едином союзе.

Shangri-La's Villingili Resort and Spa

В числе лучших отелей Мальдив 5 звезд курорт Шангри-Ла занимает высокие позиции. Это оздоровительный комплекс посреди экзотической территории живописных тропиков. Для проживания гостей отель предлагает шикарные виллы на воде, с выходом к персональному бассейну с потрясающим видом на лазурные воды Индийского океана. В спа-центре предлагаются разнообразные оздоравливающие и омолаживающие процедуры, а на песчаном побережье обустроен уединенный пляж для комфортного отдыха.

Развлекательные программы отеля представлены мероприятиями с водными играми, дайвингом, виндсерфингом, круизами на комфортабельных яхтах. Курорт также предлагает туристам множество возможностей для занятий водным спортом, йогой и аквааэробикой. Детский досуг можно организовать в игровой комнате с аниматорами, няней и воспитателем.

Angsana Velavaru

Этот курорт находится недалеко от международного аэропорта, расположенного в столице мальдивских островов, городе Мале. Добраться сюда можно гидросамолетом, катером или воспользовавшись лодочной переправой, соединяющей райский остров Велавару с Северным Мале.

Самый популярный вид отдыха в Angsana Velavaru – это купание и дайвинг в прозрачных водах Индийского океана. Во время ныряний открываются потрясающие виды подводного мира береговой линии кораллового острова. Здесь можно поплавать с дельфинами, понаблюдать за ними в естественной среде обитания. Для любителей рыбалки в отеле также предлагается возможность половить рыбу с лодки-дони.

Для размещения гостей обустроены роскошные апартаменты на берегу и на воде. Это отдельно стоящие домики с колоритным интерьером в колониальном стиле. Отель можно назвать универсальным. Здесь есть все для романтического отпуска, семейного отдыха, проведения деловых встреч и конференций.

Coco Prive Kuda Hithi Island

Исходя из отзывов туристов, отель Coco Prive Kuda Hithi Island можно назвать одним из лучших пятизвездочных отелей на Мальдивах. Находится он на небольшом песчаном острове всего в 30 км от международного аэропорта Мале. Сюда можно добраться на яхте или гидросамолете, чтобы насладиться полным уединением от внешнего мира. Особенность курорта состоит в том, что в его номерной фонд входит всего 12 апартаментов. Это приватные бунгало, утопающие в пышной тропической зелени. Комнаты с открытой планировкой имеют панорамные окна, выход к бассейну и песчаному пляжу. Благодаря небольшому количеству отдыхающих и отсутствию шумных заведений, Coco Prive Kuda Hithi Island предлагает идеальную атмосферу для медитации и йоги. Это также один из лучших мальдивских курортов, предоставляющих отличные условия для романтического отдыха.

Забронировать отель для празднования масштабных событий или проведения деловых мероприятий можно заранее на сайте Аюрведа Тур. Мы обеспечиваем выгодные условия бронирования, предлагаем цены отеля в Москве.

Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa

Этот пятизвездочный курорт расположен на территории кораллового острова Ноону, где есть сказочные лагуны, секретные пещеры, просторные песчаные пляжи и роскошные виллы для уединения. Отель предлагает безупречный сервис и все условия для полноценного отдыха, оздоровления с помощью древних аюрведических традиций и старинных мальдивских рецептов расслабления.

Комплекс располагает собственной лечебно-оздоровительной базой с гидромассажными бассейнами, баней, сауной, массажным кабинетом. Индивидуальные занятия йогой и медитацией с инструктором помогут обрести состояние внутренней гармонии и душевного равновесия.

Любители активного образа жизни смогут порадовать себя здесь возможностью заняться виндсерфингом и кайтбордингом, отправиться в сплав на каноэ, насладиться подводной фотоохотой и рыбалкой. На атолле есть несколько рыбацких деревень и местных достопримечательностей. К ним можно прогуляться на досуге в сопровождении приветливого гида.

LUX* Maldives

Отель входит в ТОП 10 лучших пятизвездочных курортов Мальдив и предлагает идеальные условия для семейного и романтического отпуска. Мягкий песок, мелководье, чистейшие воды Индийского океана – все это располагает к приятному пляжному отдыху. Безупречный сервис и проживание в роскошных апартаментах дадут возможность каждому гостю чувствовать себя как дома.

В отеле можно не только отдохнуть, но и оздоровиться в спа-салоне, где выполняются массажные процедуры с использованием древних техник и натуральных средств. Здесь можно побаловать себя потрясающими блюдами местной кухни, обилием вкусов и ароматов традиционных кушаний вегетарианской кухни.

В программу развлечений курорта входит пиратский квест, в котором будет интересно принять участие взрослым и детям. Вы можете почувствовать себя в роли морского бандита или искателя сокровищ, отправившись на поиски заветной бутылки с призом.

Отдохнуть и расслабиться после дневных приключений можно на открытой террасе или океанском побережье, любуясь красотой открывающейся панорамы.

Anantara Dhigu Resort&Spa

Курортный комплекс Анантара Джигу приглашает всех любителей активного отдыха и пляжных развлечений. Здесь есть все для профессиональных и любительских занятий водным спортом. Это также идеальное место для увлекательного и, одновременно, невероятно романтического медового месяца влюбленной пары.

Для размещения в отеле предлагаются комфортные номера-виллы со всеми современными удобствами. Будучи здесь вы можете отправиться на увлекательные водные экскурсии по близлежащим островам Курумба, Бандос, Тилафуши, Хулуле, Курамати с многочисленными древними архитектурными достопримечательностями, джунглями, уникальным животным и растительным миром. По пути к островам вы можете полюбоваться живописным подводным миром, глядя с бортов катера сквозь кристально чистую, прозрачную воду океана.

Курорт предоставляет множество возможностей для оздоровления в спа-салоне, массажном кабинете и травяной сауне. Здесь также есть вместительный конференц-зал, где можно организовать масштабные мероприятия разного характера.

Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa

Этот роскошный пятизвездочный курорт занимает территорию райского острова Куда-Хура – идеального места для полного релакса, отключения от городской суеты и неудержимого повседневного ритма. Здесь вы сможете остановить для себя время, окунуться в безмятежность природы, послушать шепот океанского прибоя. В просторных и светлых виллах с бревенчатыми терассами, тростниковой крышей и деревянной мебелью вы можете насладиться уединением и покоем, достичь чувства единения с природой. Это отличное место для сеансов медитации и йоги.

В отеле Four Seasons Resort созданы все условия для романтического отдыха и экзотической свадьбы в окружении пышной зелени тропиков. Здесь можно хорошо провести время поплавать с дельфинами, открыть для себя удивительно красивый подводный мир коралловых рифов, покормить черепах и, даже, обучиться тонкостям традиционного кулинарного искусства мальдивского народа.

Во время отдыха вы можете заняться рыбалкой и водными видами спорта, отправиться на интересную экскурсию к национальному заповеднику Мальдив или побаловать себя расслабляющими массажными процедурами. Для каждого гостя курорт предлагает интересные возможности для увлекательного досуга.