Мой город Москва

ТОП 5 отелей Гоа 4 звезды: рейтинг лучших

Гоа — это маленький штат в Индии, который славится на весь мир своими райскими пляжами и прекрасным сервисом. Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу спокойствия, умиротворения и тишины, но в то же время найдется занятие и для тех, кто хочет ярких впечатлений и экстремального времяпровождения. Единственное бесспорно: путешествие в Гоа станет по-настоящему незабываемым и удивительным для каждого туриста! Гоа — это именно то место, которое стоит посетить хотя бы один раз в жизни!

Мы подготовили для Вас подборку, в которую вошли самые лучшие отели Гоа 4 звезды. Выбирайте подходящий отель, и ваше путешествие станет еще ярче и прекраснее!

Лучшие отели Гоа - подборка от туроператора

  1. Превосходный Lemon Tree Amarante Beach Resort.
    Этот невероятный отель открыт для посещения туристами с любого уголка мира в любое время года. Здесь Вы найдете для себя настоящий райский уголок для спокойного отдыха с семьей. Персонал отеля окружит Вас заботой и вниманием, так что Вы без труда почувствуете себя как дома. Главной гордостью этой гостиницы является пляж Кандолима. Это один из самых известных, дорогих и комфортабельных пляжей на всей территории Гоа. Интерьер отеля выполнен в эффектном средневековом стиле, с использованием шикарных акцентов в виде антиквариата, витражей, старинных картин и гербов. Территория отеля покрыта пышной экзотической растительностью, которая выгодно оттеняет роскошь курорта.
    Этот отель по-настоящему экзотическое и романтичное место. Посетив его, вы сможете насладиться отдыхом в комфортабельных номерах, а также провести время возле бассейна или получить услуги массажистов или множество омолаживающих процедур.
  2. Комфортный Dona Sylvia Beach Resort
    Дона Сильвия — это комфортабельный отельный комплекс, который состоит из множества бунгало и вилл для спокойного, райского отдыха. Окна номеров этого отеля выходят на морское побережье и изумительную рощу пальмовых деревьев. Внешний вид каждой виллы придется по вкусу даже самым искушенным путешественникам. Здесь органично соединилась простота и чистота нетронутой природы и комфорт современных номеров. На территории для всех посетителей оборудован шикарный бассейн, где вы сможете расслабиться и насладиться вкусом экзотических фруктов, или выпить освежающий коктейль.
    Этот отель станет прекрасным вариантов для путешествия с детьми, так как здесь есть множество веселых развлечений для маленьких путешественников, игровые площадки и спортивные клубы.
  3. Роскошный Whispering Palms
    Расположен этот невероятный отель в Северной части Гоа, на живописном пляже под названием Кандолим. Совсем недалеко от него находится международный аэропорт и железнодорожный вокзал. Именно поэтому Вам не составит никакого труда проезд к отелю. Здесь Вы сможете по-настоящему забыть об усталости, городской суете и уличном шуме. Персонал отеля предлагает своим посетителям множество расслабляющих процедур, таких как массаж, спа-комплексы, бассейн. Для тех, кто любит спорт и здоровый образ жизни в отеле оборудован тренажерный зал.
    В отеле Вы найдете множество развлечений даже для маленьких туристов. Здесь оборудованы детские комнаты, площадки, развлекательные центры. На территории отеля также работает квалифицированная няня, с которой Вы сможете на некоторое время оставить ребенка и отправиться на экскурсию.
  4. Идеальный Heritage Village Club
    Этот отель отличается своим изумительным сервисов и невероятным подходом, что отражено в нескольких международных наградах. В отеле около 100 комфортабельных номеров со всем необходимым для Вашего отдыха. Расположен этот курорт всего в нескольких минутах езды от известного аэропорта. Недалеко от отеля расположено большое количество достопримечательностей Гоа, которые Вы сможете посетить за время вашего отдыха. Этот курорт идеально подходит тем, кто хочет ярко и весело провести время. Каждый вечер в отели устаивают тематические вечеринки, развлекательные программы, караоке и многое другое.
    Очень знаменит местный аюрведический центр, специалисты которого помогут Вам расслабиться и забыть о проблемах и суете, а также поправить здоровье и укрепить тело. Специалисты предлагают своим посетителям расслабляющий массаж и травяные бани.
  5. Уютный Baywatch
    Этот отель отличается своим изумительным интерьеров в национальном стиле с добавлением ярких акцентов и тропических деталей. Добираться до отеля очень легко, ведь он находится всего в 20 км от аэропорта. По приезду в отель Вам предложат расположиться в одном из уютных бунгало в коттеджном корпусе. Номера оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха. Здесь вы найдете душ, ванную, доступ в интернет, а также все необходимые банные принадлежности. В свободное время Вы сможете расслабиться на шезлонгах возле бассейна, насладиться тишиной и спокойствием тропической природы.
    Для ценителей активного отдыха в отеле оборудован тренажерный зал, теннисный корт, бильярдная, а также волейбольная площадка. Очень важным преимуществом отеля является то, что все развлечения являются бесплатными и доступны для всех посетителей.

Стоимость проживания в отелях Гоа

Стоимость проживания в отелях зависит от места положения курорта и его комфортабельности. Если Вы хотите забронировать номер в конкретном фешенебельном отеле, лучше сделайте это заранее, а не по приезду. Ну а если ищете бюджетное жилье, заранее искать его нет смысла. Индия, в частности Гоа, предлагает туристам отели 4 звезды и приятные цены на них. Для более долгосрочного путешествия лучше арендовать таунхаус. Это и удобнее, и дешевле. Цены на жилье здесь не очень высокие, поэтому вы легко и быстро сможете найти отель по своему вкусу и кошельку.

Если Вы планируете отдых на Гоа и ищете отели 4 звезды, специалисты агентства "Аюрведа-тур" с удовольствием помогут Вам определиться с подходящим курортом, а также ответят на все интересующие Вас вопросы об отдыхе в отелях Гоа. Мы предлагаем каждому клиенту нашего агентства множество разнообразных туров о самым лучшим ценам! Преимущества агентства "Аюрведа-тур":

  • Большой опыт в сфере туризма.
  • Для тех, кто бронирует туры заранее, мы гарантируем приятные бонусы.
  • Забронировать тур можно в онлайн-режиме в удобное для Вас время.
  • Наше агентство - официальный туроператор по направлению Гоа