Мой город Москва

Туры в Индию – огромный выбор для самых капризных вкусов

Поездка в Индию – это фейерверк из ощущений. Здесь каждый можем выбрать себе тур по предпочтениям. Вы любитель изысков и роскоши? Тогда перед вами один из самых ярких и запоминающихся туров – тур по Золотому Треугольнику Индии.

Путешествие включает в себя посещение трех главных городов Индии – Дели, Джайпур и Агра. Тур включает в себя самое большое скопление достопримечательностей – это и знаменитый Тадж Махал, и Кутуб Минар, Амер форт и др. Любители экскурсий буду в восторге от полученных эмоций и впечатлений. Время путешествия может растянуться от 4 до 7 дней.

Желающих понежиться на солнышке и искупаться в теплом море ждет тур на Гоа. Там вас ждет увлекательная экскурсия по островам Гоа, во время которой вам представится прекрасная возможность встретиться с индийским солнцем «лицом к лицу».

Если вы активист, поклонник суровой, но спокойной природы и любитель великолепных горных видов – приобретаем тур в Гималаи и наслаждаемся великолепием снежных вершин. Туры в Индию могут быть самими разнообразными, и включать в себя путешествия по отдельным достопримечательностям. Это лишний раз доказывает, что вы сами планируете и исполняете свои желания!

Индия – страна достопримечательностей, хранительница огромной истории, ведь эта страна является древнейшей цивилизацией мира. Хотите попасть в самое сердце этой загадочной точки мира? Тур Дели удовлетворит желание получения новых знаний сполна. Древние храмы, мечети, форты и памятники – это и есть тур по Дели.

Среди нас есть любители внешней красоты и внутреннего здоровья тела? Для вас приготовлен аюрведический тур, во время которого вы можете изучить основные трактаты аюрведы, познать ее историю, научиться владеть собой и быть в гармонии с телом. В общем – если желаете узнать себя, готовьтесь к удивительному и познавательному путешествию.

Индия – страна тропического климата, потому путешествовать вы можете в любое время года. Особенно популярны зимние и новогодние туры в Индию – в это время погода приходит в идеальное для путешествия состояние, на улицах проводятся праздники, карнавалы и различные шоу, в которых участвуют животные и тропические птицы.

Но многим по душе настоящая жара, палящее солнце и горячее море, потому мы не забываем рассказать о турах в другой промежуток времени – апрель-июнь. Настоящая тропическая жара длиться именно в эти три месяца, потому ловите момент и, вперед! Вдоль побережья климат будет более влажным, что позволит вам купаться в по-настоящему в теплом океане, температура его будет выше обычного.

Выбираем тур на свой вкус и окунаемся в это удивительное путешествие по незабываемой стране, которая не оставит никого равнодушным, каждого удивит своими тайнами, историей и достопримечательностями!