Мой город Москва

ТОП 5 отелей Кералы с аюрведой

Керала - экзотическая "изюминка" всего индийского побережья. Местные районы считаются самыми экологически чистыми и комфортными во всей стране. Но самое важное, конечно, то, что Керала является самым важным аюрведическим центром. Отели Кералы всегда имели максимально хорошие отзывы. Отдых здесь принесет Вам только самые лучшие впечатления. В нашей подборке Вы найдете лучшие отели Кералы.

ТОП популярныйх отелей Кералы с аюрведой

  1. Yantra Ayurvedic Beach Resort
    Этот отель замечательное место для полноценного отдыха. Расположился курорт в живописном поселении Наттика, в штате Керала, на уютном побережье. Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу умиротворения, покоя и гармонии. Современный отель предлагает своим посетителям не только пляжный отдых, но и полное оздоровление и укрепление тела и души с помощью аюрведических процедур. Аюрведичекие процедуры основаны на принципах Панчаркармы, которые помогают омолодить организм и привести в тонус тело на клеточном уровне.
  2. Somatheeram Ayurvedic Beach Resort
    Этот курорт предлагает каждому посетителю многообразие лечебных процедур для оздоровления сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной систем, а также суставов, мышц и костей. В отеле все направлено на полное оздоровление Вашего организма. Здесь Вы научитесь наслаждаться жизнью, по-настоящему расслабляться и забудете о ходе времени. Отдых здесь утроен максимально комфортно для каждого посетителя. Вы вряд ли заметите разницу между лечением и отдыхе на побережье, лежа на пляже. На территории отеля для Вас работает заботливое обслуживание, есть массажные комнаты, спа-процедуры и аюрведа-салон, бассейн. Высокое качество отеля доказывают премии и награды, врученные курорту.
  3. Carnoustie Beach Resort
    Этот отель идеально подходит для всех тех, кто ведет здоровый образ жизни, ценит натуральность и органичность. Здесь Вы всегда сможете найти единомышленников! Больше всего здесь ценят единение с природой, бережное отношение к экологии и поддержание гармонии между человеком и природой. Отель предлагает своим постояльцам необычные аюрведические процедуры, оздоровительные массажи, йогу и медитацию, а также максимально спокойный и уединенный отдых на побережье океана. Все, что Вам нужно, это своими глазами увидеть нетронутую красоту этих мест и окунуться в атмосферу гармонии и релакса!
  4. SwaSwara
    Живописный отель, расположенный в уникальном месте, среди пальмовых рощ и рисовых полей, вблизи от легендарного пляжа под названием Ом. Этот курорт поможет Вам надолго избавиться от усталости, городской суеты, ежедневных забот. На территории курорта удобно расположены около 30ти вилл, оснащенных всем необходимым для Вашего комфорта, а территории отеля проводятся сеансы медитации и йоги. Интерьер отеля выдержан в спокойных, уютных тонах, что поможет Вам окунуться в домашнюю атмосферу. Кухня отеля предлагает огромный выбор вегетарианских блюд и традиционных угощений.
  5. Chakra Ayurvedic Resost
    Этот знаменитый курорт специализируется на аюрведических процедурах и лечении. Если вы решили укрепить свое здоровье и избавиться от множества заболеваний с помощью аюрведической практики — это место именно для Вас! Высокий уровень комфорта и расположение в первой линии делают отель ежегодным выбором для множества туристов со всех уголков мира. Местные специалисты помогут Вам оздоровить тело и душу, избавиться от лишнего веса, испробовать антивозрастные процедуры и многое другое.

Как забронировать аюрведический отель в Керале

Керала ежегодно предлагает туристам лучшие отели по всему побережью! Наше агентство "Аюрведа-Тур" поможет Вам с выбором лучшего отеля по самый выгодной цене. Мы уже больше 14 лет занимаемся организацией лучших оздоровительных и пляжных туров, поэтому можем с легкостью гарантировать вам незабываемый отдых и положительные эмоции. Наши преимущества: