Мой город Москва

Sanctuary Spa – первый SPA-салон на Бали

Индонезия, и в частности Бали, славится своими SPA-программами. Согласитесь, очень приятно после насыщенного посещениями достопримечательностей или катания на серфинге дня провести пару часов в SPA-салоне, где вам обеспечат не только спокойствие и уют, но и удивительно расслабляющие процедуры для всего тела и души.

Выбрать подходящий салон на Бали не составит никакого труда. Большинство из них находятся на достаточно высоком уровне. Но есть и такие, которые представляют исключительно высокий уровень сервиса

Sanctuary - SPA салон класса люкс

Один из лучших SPA-центров Бали - это, без сомнения, Sanctuary SPA, принадлежащий Small Luxury Hotels of the World. Здесь вы найдете не просто программы для релаксации, но лечение и отдых, которые тесно переплелись с культурными и религиозными особенностями местной жизни. Все это позволяет назвать Sanctuary SPA - не просто SPA-центром, а настоящей местной достопримечательностью.

Массаж камнями

Наиболее интересен и популярен среди туристов так называемый “горячий массаж камнями”. Метод лечения с помощью минералов появился на территории Индонезии достаточно давно, так что технология, можно сказать, прошла проверку временем. В этой терапии используется целая палитра полудрагоценных камней: 

  • гематит
  • нефрит 
  • обсидиан 
  • авантюрин 

Примечательно, что различные цвета камней по-разному сказываются на эффективности процесса, в то время как высокие температуры - непременное условие, чтобы по-настоящему расслабить мускулы. А местные целители и руководители программ искренне полагают, что использование камней в SPA положительно сказывается на отдыхе и развитии не только тела, но и души. Кстати, камни специально отбирают для той или иной процедуры. Считается, что они могут усилить биологическую активность.

Однако лишь “каменными” процедурами в Sanctuary SPA не ограничиваются.

Здесь вы также найдете множество ритуалов, которые способствуют омоложению. Их количество и состав постоянно меняется, так что перед поездкой обязательно удостоверьтесь, что нужные вам услуги во время вашего посещения будут предоставляться.

Согласитесь, провести пару часов в таком роскошном месте очень приятно. Сотрудники центра всегда очень вежливы и прислушиваются ко всем пожеланиям клиента. Если у вас есть какие-то особые предпочтения, которые желательно обсудить заранее, сотрудники Sanctuary SPA не забудут и о них.

Отдыхать всегда приятно.А отдыхать в таком роскошном и при этом своевременном SPA-центре приятно вдвойне. Выделите себе денек на острове и порадуйте себя и свое тело!