Мой город Москва

Топ 10 лучших отелей Бали

Бали— это заповедное место, куда приводят мечты. На острове чистые, просторные пляжи; фешенебельные отельные комплексы, отвечающие взыскательным требованиям бывалых путешественников; памятники древней культуры и лазоревый океан. Изучив предложения и отзывы, мы сделали подборку лучших балийских отелей.
  • «Sheraton Bali Kuta Resort» расположился на золотистом побережье самого веселого балийского курорта. После заселения, туристы свободно могут пользоваться оригинальным бассейном с яркой подсветкой. Отдыхающим предоставляют красивые и удобные номера, выходящие окнами на длинные пляжи Куты. В ванной комнате отдыхающие найдут душ, создающий иллюзию проливного дождя в тропиках, и эргономичной формы ванну. В спа-центре гостям отеля проведут ряд процедур, которые заметно улучшат самочувствие. Неподалеку от отеля есть торговый комплекс, а также знаменитый художественный базар, где ремесленники предлагают свои изделия. Поварам ресторанов хорошо знакома любая кухня мира. Неудивительно, что «Sheraton Bali» возглавляет топовый рейтинг отелей Бали.
  • «Le Meridien Bali Jimbaran», гордый обладатель пяти звезд, привлекает туристов красивой лагуной, общая площадь которой составляет тысячу квадратных метров. Гостям предлагают номера с современным дизайном и техникой, удобной мебелью и всем необходимым для продолжительного отдыха на острове. Номер можно выбрать с видом на сад с экзотическими растениями или с видом на бескрайний океан. Уютные кафе и стильные рестораны стоят прямо на побережье. В меню — блюда индонезийской кухни. Пляж Джимбаран, получивший славу самого чистого и красивого пляжа, находится всего в паре шагов. Отель предлагает экскурсии до частного парка Гаруда, где можно полюбоваться на гигантские статуи и спектакли в амфитеатре. Кроме того отель организует прокат автомобилей. Популярные отели Бали предоставляют массу дополнительных услуг, а отель «Le Meridien» по части разнообразия досуга опережает их всех.
  • Пятизвездочный отель «Viceroy Ubud Bali», расположившийся в ремесленном городе Убуде, предлагает гостям виллы с индивидуальными бассейнами и широкими террасами. Окна частных домиков выходят на реку Петану, овеянную таинственными легендами. На виллах гости найдут все, что необходимо современному человеку, есть даже эсперессо-машина. Вертолетные прогулки — гордость отеля. Спа-центр предлагает уникальные оздоровительные процедуры. В отеле функционирует спортивный зал, где стоят современные тренажеры, и библиотека. В ресторане подают французские блюда, приготовленные на азиатский манер. Посетив бар, гости могут насладиться необыкновенным вкусом коктейлей. Дорога до ближайшего аэропорта займет около часа по времени. Лучшие отели Бали — это отели, где туристы могут одновременно пользоваться благами цивилизации и наслаждаться искусством прошлых веков.
  • «COMO Shambhala Estate Nusa Dua Bali 5*». Территориально располагается в густых джунглях в Паяангане, что лежат неподалеку от культурного центра Убуда. Гостей отеля обеспечивают бассейном, занятиями йогой, велосипедными турами, оздоровительными процедурами спа-центра, красивыми номерами, оформленными в стиле минимализма, террасами с удобными диванами и отличными видами. Ванная комната находится одновременно в помещении и на воздухе, защищенная от насекомых и чужих взглядов. Из отеля можно быстро добраться до вулканов Кинатмини и Батур. В ресторанах подают блюда, традиционные для двух частей света. Главное, не ошибиться дверью. До ближайшего аэропорта — полтора часа.
  • «AYANA Resort and SPA» стоит на живописной гряде в бухте Джимбарана. Местные пляжи омывает залив. Если выбирать отель на Бали с хорошим пляжем, то это, несомненно, отель «AYANA». В номерах стоит изготовленная из дерева мебель, телевизор, кофе-машина, мини-бар. Отель располагает пятью бассейнами, теннисным кортом, полем для гольфа и дюжиной ресторанов. Гостям предлагают бесплатные поездки до курортного города Куту, известного своими вечеринками. Посетив спа-центр, можно пройти приятные и полезные процедуры с использованием соленой воды и лечебных грязей. До аэропорта всего 15 минут.
  • «St. Regis Resort, Nusa Dua» возвышается над побережьем индонезийского курорта, где нередко организуют конкурсы красоты. К услугам отдыхающих — бассейн в виде лагуны, спа и финтес-центр, сауна, люксовые номера и виллы, укомплектованные современной техникой и выходящие фасадом на пляж курорта Нуса-Дуа или тропический сад. Рядом с отелем находится торговый район, где можно приобрести все необходимое. В ресторанах изумительно готовят крабов, моллюсков и другие морепродукты.
  • «Bvlgari Resort Bali & SPA» построен на величественном возвышении над океаном в курортном районе Улувату. Отдыхающие могут насладиться здесь потрясающими панорамными видами, уединением в просторных виллах, оснащенных индивидуальными бассейнами, террасами и садами, прогуляться и позагорать на длинном и ухоженном пляже отеля, а также совершить интересные экскурсии по всему острову. Кроме того, здесь можно записаться на процедуры восстанавливающего, омолаживающего, расслабляющего массажа, посетить spa-салон и фитнес-центр, арендовать машину и отправиться на самостоятельное изучение местных достопримечательностей.
  • «Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay» предлагает взыскательным туристам расположиться на отдых в красивых виллах, выполненных в национальном островном дизайне, утопающих в собственных садах на обширной территории. В распоряжении гостей — спа-центр, великолепный бассейн, лучший пляж в Джимбаране, три ресторана, где подают блюда индонезийской кухни и привычной нам кухни Европы и Азии. Разнообразить свой досуг можно путешествиями по Бали и соседним островам (в составе экскурсионной группы или самостоятельно), прогуляться по Джимбарану, заняться водными видами спорта, а завершить вечер можно романтическим ужином, заказав понравившиеся блюда прямо в виллу.
  • «The Legian Bali». Территория отеля изобилует зелеными уголками и изысками ландшафтного дизайна, белыми пляжами, голубыми лагунами и красивым трехуровневым бассейном. Архитектура здания позволяет каждому номеру выходить балконом на океан или на тропический сад. Над интерьером номеров поработали лучшие дизайнеры. Каждый номер оборудован Blu-Ray-плеером, двумя станциями для iPod с возможностью наслаждаться музыкой в самом превосходном качестве. Туристы здесь также могут разнообразить досуг велопрогулками, посещением spa-салона, водными развлечениями, чтением книг в библиотеке и практикой йоги. Рестораны предлагают блюда средиземноморской кухни, причем акцент делается на морепродукты. По мнению туристов – это один из популярных отелей на Бали, расположенный в курортном районе Семиньяк.
  • «Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*» — это крупнейший спа-центр, процедуры которого базируются на применении океанической воды, водорослей, лечебных грязей. Роскошный отель отличается от других отелей балийской архитектурой и планировкой, создающей атмосферу исключительного комфорта. Отель, окруженный тропическим лесом, выходит к океану. Гостям предлагают удобные номера со стильным интерьером и балконом, выходящим на гору Агунг; бассейн, теннисные корты, детские площадки, декоративные водопады, озера и разнообразный досуг: рыбалку, дайвинг, гольф, каноэ и многое другое. Рестораны специализируются на средиземноморской кухне.
Топ-10 лучших отелей Бали составлен представителями туроператора «Аюрведа-тур», посетившими предлагаемые отели лично, а также основываясь на мнениях и отзывах наших клиентов. Все предоставляемые услуги, обслуживание в ресторанах, предлагаемые в отелях развлечения – были неоднократно проверены представителями «Аюрведа-тур». Мы с большим удовольствием и в подробностях расскажем Вам обо всех отелях и особенностях отдыха на Бали по телефону или при личной встрече. Поэтому можете быть уверенными, что Ваш отдых на Бали будет организован просто идеально!